• 20 мая 2017, суббота
  • Москва, метро "улица 1905 года", Б. Тишинский переулок, дом 40, стр. 1

Мини-тренинги по речи

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мастерская личности
2504 дня назад
20 мая 2017 c 13:00 до 16:30
Москва
метро "улица 1905 года", Б. Тишинский переулок, дом 40, стр. 1

Знаете ли вы, что на успешность разных сфер вашей жизни влияют не только ум и знания, но и ваш голос? То, КАК вы говорите, в ПЯТЬ раз важнее того, ЧТО вы говорите! Подробности на мини-тренингах психолога и телеведущей Лидии Засельской "ГОЛОС — ЗАЛОГ УСПЕХА" и "НАЙДИ СВОЙ ГОЛОС". Начало 20 мая в 13.00 и 15.00.

 

РЕГИСТРАЦИЯ НА МИНИ-ТРЕНИНГ "НАЙДИ СВОЙ ГОЛОС" ЗАКРЫТА. НА МИНИ-ТРЕНИНГ "ГОЛОС — ЗАЛОГ УСПЕХА" ЕЩЁ МОЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!

 

20 мая, в субботу, психолог и телеведущая Лидия Засельская проведёт сразу два БЕСПЛАТНЫХ мини-тренинга по развитию техники речи!

Вы уже готовы учиться говорить смелее, красивее и убедительнее, но пока не решили, какие курсы вам выбрать, чтобы время и деньги  не были выброшены зря? Приходите на мини-тренинги Лидии Засельской,  которые  являются презентациями курсов.

Про что они и чем отличаются?

В 13.00 -  мини-тренинг «ГОЛОС – ЗАЛОГ УСПЕХА».   Это занятие по технике речи. В результате  вы получите набор базовых упражнений для работы над речью, используя которые улучшите дикцию, чёткость произношения слов, сможете освоить диафрагмальное дыхание, увеличите свою эффективность в общении, почувствуете большую свободу и уверенность в публичных выступлениях. РЕГИСТРАЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.

На втором занятии, в 15.00,   вместе с Лидией Засельской вы будете исследовать психологические причины ваших речевых зажимов и страха говорить уверенно. Для свободного владения  голосом и речью бывает недостаточно освоения технических речевых навыков. Нередко проблемы с голосом и страх выступлений имеют более глубокие причины.  Если вам кажется, что это и про вас, приходите на тренинг «НАЙДИ СВОЙ ГОЛОС». (РЕГИСТРАЦИЯ НА ЭТОТ МИНИ-ТРЕНИНГ ЗАКРЫТА)

В результате вы сможете лучше понять причину своих речевых зажимов, почувствуете возможности своего настоящего голоса.

Итак, 20 мая:

В 13.00 – мини-тренинг по технике речи «ГОЛОС – ЗАЛОГ УСПЕХА»

В 15.00 – психолого-речевой мини-тренинг  «НАЙДИ СВОЙ ГОЛОС»

Ваш голос способен на большее! Приходите!

 

Узнать подробности можно по телефону 8(926)550-46-55 (Александра).

PS. Предварительная дата начала  тренинга "Голос — залог успеха"  22 мая в 19.00.  

Курс из 6 занятий 2 раза в неделю по понедельникам и четвергам с 19.00 до 22.00.

Стоимость курса – 10000 р.

Предварительная дата тренинга "Найди свой голос"  - 28 мая, с 11.00 до 19.00. Стоимость — 4500 рублей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше