• 25 июня 2017, воскресенье
  • Москва

Тренинг "Найди свой голос"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мастерская личности
2500 дней назад
25 июня 2017 c 11:00 до 18:30
Москва

Вам сложно донести свое мнение до других людей? В минуты волнения ваш голос не слушается вас? Вы испытываете дискомфорт, выступая на публике? Возможно, вы даже не догадываетесь о том, какие возможности есть в вашем собственном голосе! И что развить их – реально! Приглашаем вас на тренинг "Найди свой голос".

Для свободного владения своим голосом и своей речью в любой ситуации не всегда достаточно освоения технических речевых навыков. Нередко проблемы с голосом и страх выступлений имеют более глубокие, психологические причины. Именно поэтому тренинг сочетает в себе два метода: аналитическую психологию и сценическую речь. 

Возможно, вы прошли не один курс по ораторскому мастерству, отлично умеете структурировать свою речь и у вас нет проблем с содержанием своих выступлений. Но в ответственный момент голос вас не слушается, речь звучит нечётко и не убедительно, вы чувствуете, что челюсть сжата и не собирается открываться, не то от страха, не то по привычке.

Зажим челюсти — одна из частых речевых проблем, которая чрезвычайно влияет на качество вашей речи, на то, слышат ли вас, удаётся ли вам передать именно те эмоции, которые вы хотели. 

Представьте, что вы говорите в рупор. Конечно, вас сразу услышат и вы будете звучать заметно увереннее. Так вот, зажим челюсти — это заклеенный рупор. Согласитесь, весь эффект немедленно пропадёт. 

Эффект зажатой челюсти — физический зажим, как и другие проявления волнений, мешающих говорить открыто, убедительно, красиво, как правило, имеют и эмоциональную, и психологическую причину. Для того, чтобы от этого освободиться, работать стоит в двух направлениях: с телом и с эмоциям, что мы и будем делать на тренинге "Найди свой голос".

Это лишь один пример проблемы, которая может влиять на то, как вы говорите, выступаете, как себя при этом чувствуете.

Если вам знакомы  фразы: «не кричи!», «не шуми!», «замолчи!», «не плачь!», «не бегай», «тебя никто не спрашивал», то и они наверняка оставили свой след в вашем умении презентовать себя, свободно вступать в разговор, в страхе публичных выступлений.

Но в ваших силах изменить эту ситуацию. И именно для этого в тренинге содиняются психологические и в чистом виде речевые упражнения, задача которых — освободить ваш голос. 

Автор и ведущая тренинга – психолог и телеведущая Лидия Засельская.

ЧТО БУДЕТ НА ТРЕНИНГЕ:
- работа с телом,
- работа с дыханием,
- работа с психологическими блоками,
- работа с голосом.

КАКУЮ ЗАДАЧУ РЕШАЕТ ЭТОТ ТРЕНИНГ?

Речевая свобода, свобода выступлений — это отсутствие зажимов, эмоциональных  и физических, умение справляться с ними в случае появления. На тренинге, в результате работы с телом и эмоциями, вы почувствуете свой настоящий голос и приобретёте механизмы работы с ним.

КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫ ПОЛУЧИТЕ:

- вы поймёте, что блокировало ваш голос,
- научитесь его «освобождать»,
- освоите правильный механизм работы голоса,
- вас станут слышать, вы сможете убеждать,
- вы станете «хозяином» своего голоса,
- почувствуете свободу и удовольствие от своей речи.

Тренинг пройдёт 25 июня в уютном зале в центре Москвы. Продолжительность тренинга 8 часов (с 11.00 до 18.30) с перерывом на обед.

Стоимость тренинга 4500 рублей.

ВНИМАНИЕ! 21 июня в  19.00 — ПРЕЗЕНТАЦИЯ тренинга. Вы можете зарегистрироваться на нее:

1) бесплатно, записавшись по почте yourspeech@yandex.ru;

2) купив билет на этой странице. В этом случае за сам тренинг вы доплачиваете всего 3700 рублей.

Адрес будет выслан всем зарегистрировавшимся участникам.

Приходите и открывайте возможности своего голоса!

Есди у вас возникли вопросы, вы можете их задать по телефону 8(926) 550-46-55, Александра, или по мейлу — yourspeech@yandex.ru.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше