• 29 января 2018, понедельник
  • Москва, Дружинниковская, 15

тренинг "Голос - залог успеха!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мастерская личности
2250 дней назад
с 19:00 29 января до 22:00 15 февраля 2018
Москва
Дружинниковская, 15

«О, нет, это не я!», — думаете вы, когда слышите свой голос в записи. «Я отлично приготовил презентацию, почему мне не удалось увлечь ею своих коллег?», — спрашиваете вы себя после очередного выступления. «Мне нравится выступать, но как же страшно, что голос опять подведёт или коленки будут дрожать!», — опасаетесь вы. «Как же так! Я много знаю, я так здорово представляю, что хочу рассказать! Чего же мне не хватает, чтобы звучать уверенно, убедительно и свободно?».

Представьте, что вы вышли выступать и аудитория замерла, зная, что точно получит удовольствие от того, как вы это сделаете. Вы уверены, что на самом серьёзном, скучном, важном мероприятии ждут вашей речи, ведь именно у вас — слава настоящего оратора, который может «держать» аудиторию, увлечь её, убедить. Никто не смотрит в телефон, не болтает с соседом. Вас слышат, на вас реагируют, вам отвечают. И вы не устаёте, выступая. Вы чувствуете азарт, вы заряжаетесь энергией, вы кайфуете от этого процесса!

Невозможно, скажете вы?

Абсолютно реально!

Важно лишь не терять время, упуская возможность почувствовать себя «королём выступления» уже завтра.

Приглашаем вас на первое занятие тренинга "Голос — залог успеха"! Вы оплачиваете одно занятие, а остальные — если решите двигаться дальше. 

 Регистрируйтесь и приходите!

Ваши возможные вопросы: 

  1) Тренингов по голосу и речи немало. Где гарантия, что именно у вас будет результат?

  — Гарантия — в опыте. Этот авторский тренинг существует с 2011 года. Голоса и речь его выпускников на первом и последнем занятии — лучший показатель изменений и результата.

2) Что будет на  тренинге?      - Работа с дикцией и артикуляцией; постановка речевого дыхания; тренировка "ораторского" голоса; освоение средств выразительности и логики речи; работа с телом — жесты и мимика; основы структуры речи; работа с зажимами и внутренними барьерами. При необходимости — работа с устранением говора.

3) Когда пройдёт тренинг?

- Даты тренинга: 29 января, 1, 5, 8, 12, 15 февраля (19.00 — 22.00) 

Все подробности — по телефону 8(926)550-46-55 (Александра).
 
Ведущая тренинга – Лидия Засельская.

Почему ей можно доверять?

10-летний опыт работы ведущей на телевидении,  десятки взятых интервью у знаменитых, успешных, талантливых людей. Для того, чтобы стать ведущей, Лидия прошла путь от неумения владеть своим голосом, телом, дыханием до профессионального навыка. Параллельно Лидия изучала психологию и уже более 5 лет консультирует в качестве аналитического психолога.  Она убеждена, что «потенциал человека огромен и его необходимо и возможно развивать». 

Лидия Засельская в программе "Модный приговор":                       

 
  • Стоимость: 9800 за 6 занятий при оплате до 24 января; 10400 — при оплате до 28 января; 12000 — при оплате в день тренинга.
  • Первое занятие  и обучение будет проходить в Киноцентре на Красной Пресне. Подробный адрес будет выслан всем зарегистрированным участникам. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше